2 марта 2024 года накануне Международного женского дня в Ниловскомсельском Доме культурыпрошел праздничный концерт «Женщина и весна»

Женщина — весна

С первыми весенними цветами приходит прекрасный праздник 8 Марта – день, когда каждая женщина становится центром внимания. 2 марта 2024 года накануне Международного женского дня в Ниловском сельском Доме культуры прошел праздничный концерт «Женщина и весна».

Много новых песен звучало со сцены в этот весенний день в исполнении солистов Дома культуры.Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене. А также каждый зритель был рад вновь увидеть уже полюбившийся вокальный ансамбль Ниловских бабушек.

В рамках праздничной программы, в адрес женской половины было сказано много добрых слов. Пронизанный теплом и любовью каждый номер программы дарил неповторимое ощущение радости, восторга и счастья.Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой. Хотим сказать огромное спасибо всем участникам художественной самодеятельности.