2024 год  в России объявлен годом Семьи. В Лужковском сельском  Доме культуры проходит выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Когда приходит вдохновенье». На ней представлены лучшие работы Татьяны Усачевой и её дочери Ольги Ковериной.

Выставочная экспозиция поражает разнообразием и сочетанием стилей. Каждая работа это маленький шедевр. Яркость красок, неповторимость сюжетов, завораживает и погружает в сказочный мир фантазии. Изделия выполнены в разных техниках. Это  вышивка гладью и бисером, вязание крючком. Сочные пейзажи отображают красоту и самобытность природы.

Описать все представленные работы и тот полет фантазии, который продемонстрируют участники выставки, невозможно. Лучше воочию увидеть творчество.  Вы унесете теплые воспоминания и приятное осознание того, что в регионе, живут и творят талантливые люди.