🌹🥀🌻Есть много праздников чудесных,
Но Женский день неповторим.
И добрых, нежных и прекрасных
Всех женщин мы боготворим…
В преддверии Международного женского дня,  2 марта в Олеховском СДК работники культуры и библиотеки провели тематический вечер «Для веселых и красивых». Со словами поздравления к прекрасной половине нашего поселка обратились ведущие вечера.  В программе мероприятия особое внимание было уделено всем участницам, которые приняли участие в конкурсной программе. Задания были разнообразные соорудить наряд, сделать прическу, спеть, отгадать лечебные загадки, принять участие в экспром сценке и т.д. Каждый в этот день смог порадоваться весне, повеселиться и порадоваться жизни.