Новый год – это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Его долго ждут, веря в сказку и чудо. В преддверие Нового года в празднично — украшенном  Отрадновском СДК  совместно с библиотекой прошло театрализованное представление для детей «Зимняя сказка». В программе были танцы, песни, игры с героями, загадки, хороводы. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления  сказочный герой Баба Яга увлекла детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями, хороводами. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза. Спонсор которых, депутат Окружного совета депутатов Шагенов Тимур Арсенович. Выражаем ему огромную благодарность за помощь.

Кульминационным моментом праздника, конечно же, были выступление детей и вручение новогодних подарков.

Ребята  и родители остались довольны Новогодней сказкой, сладкими призами и  праздничным настроением! С Новым годом!