Улицы и площадь города Озерска постепенно заполняются предновогодней суетой и праздничным настроением. Появление сказочных персонажей волшебное событие не только для детей, но и для их родителей, которые всегда находятся рядом.

Стараниями МБУ «Культурно-досугового центра» и помощи студентов колледжа агротехнологий и природообустройства такая сказочная встреча произошла 27 декабря у главной елки города. Дед Мороз, Снегурочка и их верный друг – Снеговик поздравляли всех ребят, собравшихся на площади с праздником, дарили сладости, участвовали в фотосессии.  Малыши с удовольствием читали заготовленные для Дедушки Мороза стихотворения, играли в подвижные игры. Главные  герои новогодних празднеств подарили ребятам и их родителям яркие эмоции и хорошее настроение!