«Снега растопит март — проказник

Сердца оттают от зимы.

Давайте встретим женский праздник

Так, как умеем только мы»

Вместе с весной к нам пришёл замечательный праздник – Международный женский день 8 марта! В честь весеннего праздника в Доме культуры посёлка Отрадное совместно с библиотекой прошёл вечер отдыха. Ведущая мероприятия  поздравила прекрасных дам с  праздником 8 Марта. Пожелала женщинам  красоты, радости, любви, здоровья и благополучия. Участницы с удовольствием принимали активное участие в конкурсах, таких как «Песенный» (песни про весну, женские имена, цветы, любовь…), вспомнили забавные весенние приметы, провели тест – шутку «Независимы ли вы?», а также цветочный гороскоп.

В результате  все остались в приподнятом настроении, получили огромный позитив, заряд энергии, хорошее настроение. Праздник принёс всем гостям много положительных эмоций, массу общения.  Всем присутствующим  женщинам   подарили цветы, подарки.

Выражаем благодарность нашему депутату  Шогенову Т.А. за финансовую помощь.