17 марта, жители города Озёрска в сквере на ул.Московской дружно провожали Масленицу!

Весёлых скоморохов из театрального кружка «Моя вешалка»(Культурно-досуговый центр) не испугала даже дождливая погода

Вместе с ними гости встречали Весну, участвовали в конкурсах под руководством Жанны Юлаевой(ведущий специалист Багратионовского СДК), танцевали под задорный репертуар вокального ансамбля «Надежда»(рук.Блохина Р.Г., КДЦ), вместе с русским мишкой и гадалкой Натальей спытывали богатырей на силушку!

Все желающие могли украсить свою личную куклу-Масленицу по чутким руководством Елены Борисенковой из Лужковского СДК

Особая благодарность за вкусные блины для всех гостей из города и посёлков Львовскому детскому саду,Садовскому детскому саду ,детскому саду «Солнышко», Гавриловской средней школе им.Крысанова

Спасибо всем гостям и участникам за весёлый праздник!

Настоящий русский дух не сломить непогоде,это точно!