9 мая 2022 года, в г. Озерск, ул. Заречная, парк отдыха «Заречный» пройдет грантовое мероприятие «Победа ковалась в боях и тылу»

Мы рады Вам сообщить, что:
9 мая 2022 года, в г. Озерск, ул. Заречная, парк отдыха «Заречный, на бесплатной территории, на спортивной площадке, пройдет грантовое мероприятие «Победа ковалась в боях и тылу!, соревнования, посвященные памяти ВОВ».
Где молодежь сможет посоревноваться за призы, в рамках проекта «Ловкий Лучник» при поддержке от #Росмолодежь#росмолгрант#ресурсцентр#ВКМП5
Начиная с 15:30 до 18:00 с соблюдением всех правил анти-ковидной безопасности (а ведь действительно, на расстоянии выстрела из лука — а как ты ближе подойдёшь?

☺

) вы сможете посоревноваться в ловкости и смелости! Проверить себя на выносливость и своих друзей на скорость, слаженность и командных дух! Приходите, будет весело!
Мероприятие проходит абсолютно бесплатно! Вас ждут призы и награды за участие!
Научим базовой стрельбе из лука за 5 минут! А ещё через 5 Вы уже попадёте в мишень!
Ждём именно Вас!