Весна вступила в свои права. Первые лучики весеннего солнца согревают всех жителей нашего любимого города.
1 мая в парке «Заречный» г. Озерска прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню весны, мира и Труда. Концертную программу представили творческие коллективы и солисты Культурно-досугового центра и Центра развития творчества детей и юношества.
В рамках празднования Первомая и открытия туристического сезона 2022 на реке Анграпе в торжественной обстановке открылся современный причальный комплекс.
Почетное право разрезать ленточку было предоставлено главе администрации МО «Озерский муниципальный округ» Строгановой Н.А., руководителю компании «Экотуризм» Елизарову А.В. и предпринимателю Еличеву М.
Праздник получился ярким и незабываемым!