В Озерске прошел фестиваль «Молодёжь – Светлое будущее»

2 апреля в Культурно-досуговом Центре прошел фестиваль «Молодёжь — Светлое будущее», участниками которого стали более 80 школьников и студентов, а также жителей Озерского муниципального округа.

Уникальность мероприятия заключается в том, что у участников была возможность узнать и проявить себя в самых разных направлениях. На фестивале состоялись мастер-классы по развитию ученического самоуправления, созданию творческого резюме, по ораторскому искусству, по танцам и пластике, а также мастер-класс «Социальное проектирование и гранты» и патриотический квиз «Мы –– Россия»,
интерактивная презентация возможностей развития для молодёжи в регионе, творческая мастерская и кофе-пауза культур Мира.

Кульминационной точкой фестиваля стала концертная программа «Мечтай! Действуй! Объединяй!», лёгкий концерт про любовь и мечты молодых артистов Калининградской области — победителей и призеров «СтудАРТ»!

Проект реализуется командой КРОО ООО «РСМ» при поддержке администрации Озерского муниципального округа, Министерства молодёжной политики Калининградской области и Федерального агентства по делам молодёжи.