«С любовью к людям и земле!»

Радостно и весело прошёл в Яблоновке праздник День посёлка💐! Под красивую музыку для юбиляров прозвучали поздравления, также были поздравлены семейные пары, у которых в этом году юбилеи свадеб – Рубиновая (40 лет) Николаевы Геннадий Николаевич и Тамара Александровна и Засорины Виталий Петрович и Галина Полуэктовна, Серебряная — у Гриц Виктора Ивановича и Ирины Александровны. И две Золотых свадьбы – у супругов Радченко Виктора Яковлевича и Татьяны Григорьевны и Жарковых Николая Александровича и Галины Анатольевны!

Родилась у нас в этом году и новая семья👨👩👦 – Храпатые Алексей и Анна.А вот новорождённых в этот раз оказалось маловато – Нечаев Максим и Гавриленко Илья, и одна первоклашка Дашенька. Надеемся, что в следующем году деток будет побольше!

Самые искренние и добрые пожелания прозвучали в адрес жителей посёлка Яблоновка от главы МО «Озёрский муниципальный округ» Макрецкой Натальи Ивановны и Главы администрации МО «Озёрский муниципальный округ» Строгановой Натальи Александровны.

С глубоким уважением и самыми наилучшими пожеланиями они поздравили с 95-летием и самого старейшего жителя нашего края Кузмичёва Ивана Кирилловича, который является ещё и тружеником тыла и восстановленцем Калининградской области. Честь ему и хвала!

От имени депутата Государственной думы Оргеевой Марины Эдуардовны на празднике были вручены грамоты самым активным жителям нашего посёлка Долгалёву А.Б. и Исаковой М.В.

И самым, пожалуй, волнительным было награждение участников конкурса рисунков «Яблоновка – милый сердцу уголок!», в котором участвовали не только дети, но и взрослые. Первое место среди детей заняла Хабибова Милана, второе – Алевский Иван и третье – Махольд Анжелика; среди взрослых первое – Радченко Светлана, второе – Алевская Светлана и третье Николаева Лиля. Призы, которые предоставил тайный спонсор, были замечательными и поистине достойны работ наших художников. От всей души благодарим всех за участие и призываем ещё активнее участвовать в таких творческих конкурсах и не прятать свои таланты!

От всех жителей посёлка выражаем глубокую благодарность спонсорам праздника – депутату окружного совета Калининградской области Н.А.Морозовой, М.А.Буразовой, тайному спонсору и всем, всем, кто помог в подготовке к празднику! И отдельное большое спасибо творческим музыкальным коллективам ансамблю «Надежда» КДЦ г.Озёрска и вокальной студии «Созвездие» г.Гусева, песни🎼🎵🎶🎤 которых очень порадовали всех присутствующих на празднике!