С 21 по 26 июня в Яблоновском СДК была организована выставка творческих работ участников кружка «Умелые руки». Работы ребят были изготовлены из самых различных, а некоторые из них с уже использованных и ненужных предметов, таких, например, как перегоревшие обычные лампочки, пластиковые бутылки, стеклянные банки. Но с помощью дополнительных материалов эти предметы в руках детей превратились в необычайно красивые сувениры: игрушки, игольницы, вазочки и органайзеры под канцелярию. И в каждую работу вложена душа автора, душа ребёнка, так как дети относятся к своим  поделкам с большим увлечением!

А ещё ребята сами смастерили игрушки, которые уже использовались в игровой программе на День защиты детей и обязательно пригодятся ещё на летней дворовой площадке.