Новый год — самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье.  Лужковский сельский Дом культуры с радостью  пригласил детишек на  новогодний утренник, который прошел 24 декабря. Вместе с известными сказочными героями ребята кружились  в хороводе у ёлочки, пели   и танцевали. Также у ёлки было  много увлекательных игр, забав и, конечно, всех поздравили с наступающим Новым годом Дед Мороз и Снегурочка.  А ещё  можно было загадать желание у новогодней ёлочки и сфотографироваться  на память со сказочными персонажами. Всё в лучших традициях настоящего волшебного праздника!