Ежегодно 4 ноября наша страна отмечает День народного единства

Ежегодно 4 ноября наша страна отмечает День народного единства. В преддверии этого, сегодня, 2 ноября в Озёрске прошла акция, посвящённая этому празднику. По доброй традиции с поздравлением к жителям и гостям города обратилась глава администрации муниципального образования «Озёрский муниципальный округ » Наталья Александровна Строганова. Было подчёркнуто, что этот день очень важен для нашей Родины, что это праздник взаимопомощи и единения, праздник для всех субъектов нашей необъятной Родины, всех республик, областей и народностей!

О том, что наша страна необъятна и широка всем собравшимся напомнила своими голосами вокальная группа «Можем всё!» Культурно-досугового центра , в этом их поддержали студенты и волонтёры отделения №3 КАТИП , развернув перед сценой пятиметровый триколор. И по сложившейся традиции акция закончилась общим исполнением Гимна России под аккомпанемент оркестра 11 армейского корпуса , все три куплета прозвучали уверенно и торжественно.

Огромную благодарность выражаем коллективу оркестра 11 армейского корпуса из города Гусева под управлением дирижёра, старшего лейтенанта Ковригина Николая Анатольевича, студентам и преподавателям отделения №3 КАТИП, ученикам и педагогам Озерской средней им. Тарасова, воспитанникам и воспитателям детского сада, и конечно же — всем жителям и гостям города, пришедшим в парк, чтобы в солнечным осенним днём поздравить свой город и свою Родину с Днём народного единства.