28-30 июля 2022 г. состоялся Всероссийский день поля –крупнейшая аграрная выставка под открытым небом. Мероприятие проходило в п. Сокольники, Гвардейского округа  и собрало тысячи профессионалов агропромышленного комплекса, фермеров и гостей со всей страны. Озерский муниципальный округ принял активное участие в празднике. На нашем подворье была представлена разнообразная продукция местных производителей, где все можно было продегустировать и купить.  Дети и взрослые могли поучаствовать в мастер-классах, которые проводил Центр творчества детей и юношества. Замечательная яркая фотозона привлекала на подворье множество гостей. А задавали тон празднику и поднимали настроение гостям наши замечательные солисты и творческие коллективы Культурно-досугового центра. Восторженные взгляды зрителей и аплодисменты сопровождали выступление наших артистов – Олега Вашурина, Светлану Бивойну, ансамбль «Подруги» (рук. С.Н. Никирина) и ансамбль «Надежда» (рук. Р.Г. Блохина), супругов Паниных, Наталью Чугунову. Девочки хореографической студии «Экзерсис» (рук. Н. А. Гурьянова)  в сценических костюмах «Цветы» встречали гостей, водили с ними хороводы и создавали праздничное настроение. Озерское подворье приняло более 10000 гостей. Светлана Никирина и вокальный ансамбль «Подруги» успешно выступили на главной сцене, получив заслуженные аплодисменты.

Спасибо всем артистам за активное участие! Всем творческих успехов!!!