13 марта 2022 года в ДК «Машиностроитель» МО «Город Калининград», состоялся зональный этап Открытого фестиваля танца «Янтарный хоровод», в котором приняли участие 38 хореографических коллективов сельских и городских домов культуры из 16 муниципальных образований.

МО «Озёрский муниципальный округ Калининградской области» представлял творческий коллектив МБУ «Культурно-досуговый центр» г. Озёрска – хореографическая студия «Экзерсис» (руководитель Гурьянова Надежда Алексеевна).

Победителями конкурса стали наши девочки, заслуженно завоевав 1 место  среди городских коллективов области, показав веселый, задорный танец Уральская «Семёра».

Мы от всей души поздравляем наших талантливых детей, их родителей и не менее талантливого педагога Гурьянову Надежду Алексеевну с заслуженной победой! Желаем им творческих успехов и дальнейших побед!