1 июня – Международный День защиты детей.☀️ В этот день парк «Заречный» наполнился, детским смехом, весельем и энергией.
Культурно-досуговый центр г. Озёрск провёл праздничное мероприятие, наполненное поздравлениями, пожеланиями и творческими номерами, 🎤чтобы поздравить всех ребят города с этим замечательным праздником.🎆🎆🎆
Так же ребята прошли увлекательный квест и с легкостью выполнили все задания, получив множество драйва и позитива. Для самых маленьких участников 🧒 прошла игровая программа с веселыми играми и танцами.
Мы желаем всем ребятам, девчонкам👧 и мальчишкам👦 солнечных улыбок, море позитива, летнего тепла и лучезарных улыбок🎈🎈🎈.