1 февраля, в зале Культурно-досугового центра состоялось очень важное событие

11 февраля, в зале Культурно-досугового центра состоялось очень важное событие. С благотворительным концертом наш город посетила студия эстрадно-сценического мастерства Елены Щедриной (г.Калининград). Уже несколько лет студия проводит концерты с целью поддержки ребят с ограниченными возможностями здоровья. Благодаря такому вниманию удаётся собирать средства на необходимые,но очень дорогие реабилитации детям!

Воспитанники студии Елены Щедриной побывали во многих городах нашей страны, выступали на разных площадках,и всё это для того, чтобы никто не остался в стороне от чужой беды 🦽🦼
Хочется верить,что мероприятие а нашем городе тоже внесло свою лепту в благотворительный сбор для детей!🙏🏻❤
Программа концерта никого не оставила равнодушными, а ведь именно это главное в наше время!
Надеемся,что ребята ещё не раз посетят наш город с выступлениями,ну а мы обеспечим дружеский и тёплый приём!🤗🎉💐