25 февраля в Ниловском сельском Доме культуры состоялся шумный и веселый праздник «Это я к вам пришла, ваша Масленица!» Открыли праздник задорные и веселые скоморохи. Началось представление песнями, шутками да прибаутками. А затем все ребята с удовольствием приняли участие в веселых конкурсах и состязаниях, где могли помериться силой, ловкостью, хитростью и храбростью. А сколько веселья и радости принесли детям эти народные забавы! Закончилось гуляние традиционным сжиганием чучела зимы. Все желающие могли угоститься на празднике вкусными блинами и пирогами с горячим чаем.

#народныегуляния #масленица #калининградскаяобласть #озерск #культурнодосуговыйцентрозерск