Калининградская земля богата талантами и каждый год новые имена вокалистов — любителей становятся известны жителям области. 2 октября в «Центр культуры и досуга» города Гурьевска состоялся Областной открытый эстрадный конкурс «Лейся песня». В конкурсной программе приняли участие всего 20 муниципальных образований Калининградской области с общим количеством участников – 103 человек. От нашего муниципалитета в конкурсе приняли участие и наши солисты: Наталья Чугунова, Лидия Шайхудинова и Светлана Никирина.

В номинации «Солисты» (возрастная категория «от 50 лет», категория «Профи») Светлана Никирина стала лауреатом III степени! Поздравляем!

Также члены жюри отметили дипломами «Участник конкурса» все коллективы и солистов, принявших участие в IV-м Областном открытом эстрадном конкурсе «Лейся, песня!».

Мы желаем всем участникам дальнейших творческих успехов!