В рамках акции «Не спаивайте наших детей!»🍾 в Лужковском сельском Доме культуры 7 апреля состоялась беседа, направленная на предупреждение алкоголизации несовершеннолетних и формирование здорового образа жизни. Поговорили о вреде алкоголя: ухудшение здоровья, понижение социального статуса, потеря материальных и духовных ценностей, а также поговорили о пользе здорового образа жизни.

Для привлечения внимания взрослого населения к проблеме алкоголизации 8 апреля было организовано распространение информационных материалов о последствиях потребления,🍾несовершеннолетними алкогольной продукции. Также была проведена информационная работа с жителями поселка.