«Есть память, которой не будет конца»

В праздничные дни в Ниловском сельском Доме культуры прошли мероприятия, посвященные Дню Победы: познавательная викторина «По страницам  истории Великой Победы. Трансляция музыкальных композиций » Песни Великой Победы». В фойе клуба был оформлен стенд » Память».

«Есть память, которой не будет конца» под таким названием прошел литературно-музыкальный вечер, посвященный празднику Великой Победы. Ведущая  отметила, что День Победы – большой праздник, который каждый человек должен помнить, и носить в своем сердце память о тех людях, которые боролись за нашу свободу. Этот день еще раз напоминает нам, что нужно ценить каждое мгновение в нашей жизни, ведь наши отцы, деды и прадеды отдали свои жизни за то, чтобы мы могли жить счастливо и беззаботно.  В праздничной атмосфере звучали военные и народные песни, стихи о войне и сюжетные композиции в исполнении участников художественной самодеятельности. Под звуки метронома, все присутствующие, почтили минутой молчания память о погибших в войне и ушедших ветеранов. Заключительным номером литературно-музыкального вечера  прозвучала песня «Солнечный круг» в исполнении детей и взрослых.