Ежегодно 15 мая отмечается Международный День семьи👨👦👧👩👴👵-праздник🎉🎊🎁, посвящённый укреплению семейных ценностей. Традиционно в этот день принято поздравлять своих родных. В Лужковском сельском Доме культуры прошел вечер отдыха к этому празднику «Семья — основа государства» В ходе мероприятия ведущий библиотекарь Н. В. Чурбакова провела «Поле чудес » Где победителем стала Ж. В. Тарновская. Благодарим жителей посёлка Лужки А. А. Борисенкова за предоставленные призы, С. В. Доткаеву и Т. В. Усачеву за вкусные 🍰пироги к чаю. Участие в праздничном мероприятии доставило радость и огромное удовольствие✨ всём присутствующим, позволило задуматься о важности 👨👦👧👩👴👵семьи в нашей жизни и необходимости проявлять внимание к близким людям. 🎉🎊🎁Праздник закончил чаепитием.