В Лужковском сельском Доме культуры  прошел конкурс семейных поделок под названием «Новый год своими руками»

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! В канун Нового Года, по традиции в декабре, в нашем Лужковском сельском Доме культуры  прошел конкурс семейных поделок под названием «Новый год своими руками». Дети и родители проявили творчество, фантазию, мастерство. Поделки оказались настолько разнообразны и интересны, что жюри было в замешательстве – кто же лучший?! В результате единогласно сошлись во мнении, что проигравших нет. Все стали достойными победителями и  получили сладкие призы. Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию.