В День пожилого человека   1 октября 2022 в  Ниловском СДК  прошли посиделки «В русской горнице»

В этот день пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и активного долголетия. Музыкальными подарками уважаемых виновников торжества одарили участники художественной самодеятельности Ниловского сельского Дома культуры.  Были подготовлены конкурсы, игры,  викторины, с  которыми они успешно справились, исполняли  песни своей  молодости, танцевали.

Это не только праздник, но и   возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом.  Все гости  получили заряд бодрости и положительных эмоций.