Сегодня в Озерском муниципальном округе прошли традиционные гуляния 26.02.2023 года

🌞🌞Масленица — один из самых почитаемых русских праздников, символизирующих проводы зимы и обновление природы🌝🌝. Проводы зимы❄❄❄ – один из самых веселых и долгожданных праздников в году, когда люди веселятся, ходят в гости, устраивают гулянья и кушают блины.
Сегодня в Озерском муниципальном округе прошли традиционные гуляния,🎼 посвящённые прощанию с зимой. Праздник проходил весело и задорно. Жителей и гостей праздника ожидала насыщенная культурная программа.

🥞По сложившейся традиции проводов Масленицы – угощение блинами. 🥞🥞🥞
Среди жителей округа организован конкурс «Блинное угощение»
Участники конкурса показали высокое мастерство и проявили фантазию при оформлении работ.

#народныегуляния #масленица #калининградскаяобласть #озерск #культурнодосуговыйцентрозерск