С 16 декабря 2021 по 16 февраля 2022 года) в г. Москве проходил III Международный конкурс искусств «ИНТОНАЦИЯ».

Учредитель и организатор конкурса: Творческое объединение «Возрождение искусств». Конкурс проводился при поддержке: Государственного портала PROКультураРФ; Conservatoire à Rayonnement Régional de Toulouse (Франция, г. Тулуза); Международного форума композиторов и

поэтов-песенников (г. Москва).

МБУ КДЦ г.Озёрска представил участников /направление «ВОКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО»/, которые стали победителями в конкурсе, в трёх номинациях:

1. «Народный вокал» /ансамбль/ ЛАУРЕАТ 1 степени — вокальный

ансамбль «Подруги» /рук. Никирина С.Н. Гавриловский сДК/; 2. «Авторская песня» /соло/ ЛАУРЕАТ 1 степени — Никирина Светлана; 3. «Эстрадный вокал» /соло/ ЛАУРЕАТ 2 степени — Шубитидзе Артём

/рук. Никирина С.Н./.

Поздравляем победителей конкурса! Желаем вам добиваться новых высот, развиваться и, конечно же, верить в себя!