Праздничный концерт, посвященный 76-й годовщине Победы в ВОВ

На протяжении десятилетий День Победы остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

9 мая в МБУ «Культурно-досуговый центр» состоялся праздничный концерт, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Театральная постановка «Две матери – одна судьба» по мотивам повести Виталия Закруткина «Матерь человеческая» вызвала бурю эмоций и оставила глубокое впечатление в сердце каждого из нас.

Песни военных лет и песни нашего времени о войне в исполнении замечательных коллективов и солистов завораживали зрителей, будто перенося их в то страшное, но значимое в истории время. Зрительный зал с удовольствием подпевал знакомые и родные сердцу мелодии. Огромная благодарность всем участникам концерта.
Долг каждого ныне живущего человека – сохранить память о героях, воевавших ради чистого неба над головой, ради нашего будущего. Пусть светлая память о них будет вечно жить в наших сердцах!