Под таким девизом в Новостроевском СДК 16 августа были организованы спортивные соревнования «В страну спортландию»

Быть здоровым, сильным, ловким,

нам страна дала наказ.

Каждый твёрдо знает: физкультура укрепляет.

Наши мышцы, тело.

Физкультура помогает — сильным быть и смелым.

Под таким девизом в Новостроевском СДК, 16 августа, были организованы спортивные соревнования «В страну спортландию». Целью физкультурного праздника было — пропаганда массовости физической культуры и спорта, развитие у детей интереса к занятиям физкультурой, содействие творческому проявлению физических и волевых условий соревнования. Ребята с удовольствием делились своими спортивными достижениями, участвуя в эстафете «Делай как я, делай со мной», играли в разные спортивные игры. Всем желаем здорового образа жизни, крепкого здоровья и стержня натуры, неутомимой силы духа и тела, спортивных идей и достижений, жизненных успехов и побед!