Память о войне – это, прежде всего, память о людях

Память о войне – это, прежде всего, память о людях. В преддверии Дня Победы 8 мая все жители Озерского муниципального округа присоединились к всероссийской патриотической акции «Свеча памяти». Акция была проведена на мемориальном комплексе на братской могиле советских воинов, павших при взятии г. Даркемен в 1945 г.

9 мая, в День Победы, святой для каждого из нас праздник на памятном месте у вечного огня неравнодушные жители города отдали дань памяти погибшим воинам в Великой Отечественной войне, возложив венки и цветы на мемориале.
В парке «Заречный» состоялся большой праздничный концерт «Песни победной весны»🎼🎤🪗, в котором приняли участие творческие коллективы Культурно-досугового центра, ЦРТДиЮ, д/с «Солнышко» и Озерской средней школы имени Д. Тарасова. Патриотические песни, песни военных лет, танцевальные номера и чтение стихов оставили глубокое впечатление в сердце каждого зрителя.👏👏👏
Мы помним! Мы гордимся!