«Международный День соседей» отмечает юбилей 🎉🎉🎉

В этом году акция «Международный День соседей» отмечает юбилей — она состоится в десятый раз. В 2015 году такой праздник🎉🎊🎁 впервые  отмечали на федеральном уровне. Но его истории началась ещё раньше в 2009 году первый праздник🎉🎊🎁 с такой тематикой прошел в Ярославле, а первое объявление о Международном Дне соседей с девизом «Чай мой — чашки ваши» прозвучало ещё в 2006 году -целых 18 лет назад. Так на кануне Международного Дня соседей в Лужковском сельском Доме культуры прошел вечер отдыха «Соседские посиделки». В ходе которого ведущий библиотекарь Н. В. Чурбакова провела       » Брейн -ринг «, где победила команда👫👫👫 знатоков капитан команды С. Марянян. В блиц турнире стала победительницей В.М. Соловейко. Закончилось мероприятие чаепитием, с вкуснейшими пирожками и булочками которые по традиции испекла С. В. Доткаева.