«Любимым мамам посвящается » под  таким названием  26 ноября в Ниловском  сельском Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери.
Ведущая Маркова Дарья поприветствовала собравшихся в зале гостей и сказала теплые слова в адрес мам и бабушек.  В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера.  Участники концерта пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам.Один за другим на сцену выходили юные таланты. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в ДК есть свои звезды. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали громкие аплодисменты. Концерт, посвященный такому дню, получился особым, действительно ярким и масштабным.

Праздничная программа закончилась финальной песней «Пожелания»