Культурно-досуговый центр – это удивительное место! Здесь прекрасно соседствуют и совсем юные участники, и люди постарше. У культуры – нет возраста. Зато есть замечательные творческие коллективы, которые радуют нас всегда своими песнями, танцами и хорошим настроением. И все это благодаря энергии и трудолюбию прекрасных специалистов, бесконечно преданных своему делу.
Еще только самое начало рабочего дня, а в кабинетах по вокалу уже слышна музыка. Это проходят занятия и репетиции под руководством Раисы Георгиевны Блохиной. Руководитель вокала Р.Г. Блохина проработала в культуре более 40 лет, имеет наградной знак «За достижения в культуре» и другие награды. Она находит талант в каждом человеке, независимо от возраста. Ее творческий коллектив, а это и дети (вокальный ансамбль «Веселые нотки»), и солисты, и вокальный ансамбль «Надежда», ведет активную концертную деятельность, принимая участие во всех мероприятиях, проводимых в Озерском муниципальном округе. Их номера не оставляют равнодушными зрителей, каждый раз создают атмосферу праздника и радости, заряжают положительными эмоциями.