Для детей  в гостеприимных стенах нашего  Ниловского сельского Дома культуры.

Для наших детей  в гостеприимных стенах нашего  Ниловского сельского Дома культуры. 24.12.2023г. прошло новогоднее представление «К нам приходит новый год и подарки нам несет». В котором приняли участие  дети показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Бабу-Ягу,  Леший,Деда мороза, Снегурочку.

Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, участвовали  в музыкальных играх , пели песни, танцевали и водили  хоровод вокруг ёлки. После представления читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Во время новогоднего представления в зале царила атмосфера праздника и волшебства.

Праздник прошел в веселой и дружелюбной обстановке, доставил детям много радости. Спасибо всем за участие в празднике.