Наступает Новый год – самый долгожданный, самый любимый всеми праздник!

Дети его ждут, веря в сказку и чудо. Ведущий специалист СДК п.Отрадное совместно с  сельской библиотекой  25 декабря подготовили для ребят  утренник «Новогодняя сказка». В программе были танцы, игры, дети рассказывали стихи и водили хороводы. Разноцветные, сверкающие гирлянды  и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу, поучаствовать в интересных конкурсах.

С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями, хороводами вокруг ёлки. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза. Дети зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.