8-9 июня 2024 года МБУ «Культурно-досуговый центр» принял участие во втором региональном фестивале цветов «Цветы России» в г.Черняховске. Для гостей на площадке Озерского муниципального округа проходили мастер-классы, которые провели руководители кружков декоративно-прикладного творчества: «Сударушка» Гавриловский сельский Дом культуры (Анна Шмоткина), «Мастерица» Лужковский сельский Дом культуры (Елена Борисенкова).

На главной сцене муниципалитет представляли: хореографическая студия «Экзерсис» (рук. Надежда Гурьянова) которая исполнила хореографические постановки «Победа», «Цветы России» и ЦРТДиЮ «Россия – это мы» трио (Никирина Светлана,Грецышена София, Бабакехян Эвелина),«Мы — твоё будущее, Россия» дуэт «Импульс» (Грецышена София, Бабакехян Эвелиа) рук. Светлана Никирина.

Яркое и душевное выступление зрители приняли с аплодисментами и радостными улыбками на лицах.