В череде новогодних мероприятий особое значение имеет Рождество – чудесный праздник, несущий веру в лучшее, любовь к людям и жизни, к ее вечному обновлению. Уже более 2000 лет христианами всего мира празднуется 7 января Рождество Иисуса Христа. А день перед Рождеством — это время радости, счастья и прощения.

6 января в МБУ «Культурно-досуговый центр» г. Озерска прошел праздничный вечер, посвященный этому светлому празднику. Начался он по традиции с русских народных песен в исполнении детского ансамбля «Забавушка». Красивые новогодние песни прозвучали от наших маленьких звездочек —  Рыбаковой Агаты, Бабакехян Эвелины и Грецышеной Софии(рук. С.Никирина). Продолжили вечер наши солисты – Светлана Никирина, Лидия Шайхудинова, Артем Шубитидзе, а также супруги Панины, Галина Семенова, Наталья Чугунова и ансамбль «Надежда» под руководством Блохиной Р.Г.

Продолжением праздника стали различные игры, конкурсы, гадания и танцы. Спасибо всем за позитивное настроение!