30 декабря в Новостроевском сельском Доме культуры прошло культурно массовое мероприятие «Поиски Нового года 2023». Новостроевскими подростками была приготовлена театрализованная программа с участием Снеговика, Тигра, Снегурочки, Кроликов и главного символа Нового года Деда Мороза. В зале было многолюдно и весело. В центре зала красовалась лесная красавица, царила сказочная и волшебная атмосфера. Вечер был наполнен весельем, юмором, смехом. В течение всего праздника Снегурочка и Крольчиха  проводили интересные конкурсы и игры. В конце вечера прошла беспроигрышная лотерея.

Новый год называют волшебным, загадочным, чарующим. Все мы ждём от этого праздника светлой сказки, нового счастья, очередного чуда… Так давайте пожелаем друг другу, чтобы эти надежды сбылись, чтобы каждый в Новом году получил то, о чём он больше всего мечтает. С наступающими праздниками Нового года и Рождества!!!