26 ноября в Лужковском сельском Доме культуры прошла праздничная программа посвященная Дню матери «Моя мама лучше всех!»

День матери праздник святой, один на земле он такой.

Ведущая поприветствовала собравшихся, сказала теплые слова в адрес мамочек и бабушек, сидящих в зале. Слова поздравления для мамочек прозвучали от ведущего библиотекаря Г.В. Фомкиной.

Кульминацией праздника стала рубрика «История одной женщины» где Маргарита Анатольевна Рудой очень интересно рассказала историю своей судьбы, к каждому значимому событию своей жизни она посвящала свои трогательные стихи.

Благодарственные письма от Главы администрации МО «Озерский муниципальный округ» Н.А. Строгоновой были вручены участницам кружка ДПИ «Мастерица».

Праздник прошел на высоком уровне и для всех останется незабываемым.