16 июня Культурно-досуговый центр вновь распахнул свои двери для пенсионеров. Этот праздник был посвящен Дню России. У нашей страны День рождения, такими словами ведущая начала мероприятие в клубе «Встреча». В этот раз гостями клуба были заместитель главы администрации Озерского муниципального округа Вашурин О. В., председатель Совета ветеранов Пнюшков В. Н., Бивойна С.

Валерий Николаевич поздравил пенсионеров, пожелал доброго здоровья. Олег Владимирович и Светлана Бивойна подарили замечательные песни. Клубный самодеятельный Хор исполнил новые песни: «Нам не жить без России» и «Мой дом Россия».

Эпп Н. П. прочитала стихотворение «Не трогайте Россию господа». В следующей части праздника чествовали именинников. Поздравления с днем рождения принимала Браташ Л. В. и с юбилеем Малиновская Л.И. и Панин В. И.

Островская И. Г. подготовила для юбиляров шуточные сувениры.

От коллектива клуба юбиляры тоже получили подарки. А еще цветы, и конечно творческие подарки.

В.И. Шевчук исполнила веселую песенку-пожелание, С. Бивойна тоже исполнила в подарок именинникам песню. Супруги Панины спели для всех дуэтом, Н. П. Похилова порадовала своим исполнением.

Небольшая танцевальная разминка, а затем снова на сцене артисты.

Эпп Н. П. и Барышев В. И. исполнили сценку на злобу дня «Брачное агентство вакцинации».

Всех артистов принимали очень тепло, звонко аплодируя.  А дальше танцы и исполнение всем залом новой песни «Мы будем петь и будем жить».

«Пусть небо над вами всегда будет мирным, а солнце ясным. Здоровья вам и радости!»  пожелала ведущая всем клубникам, завершая праздник. «Обязательно встретимся через месяц», прощаясь отвечали улыбающиеся пенсионеры.

Руководитель клуба «Встреча» Тимофеева Н. Н.