15 декабря на сцене Культурно — досугового центра г. Озерска состоялся отчетно — выпускной концерт хореографической студии «Экзерсис» — » Танец — это жизнь! «

В мероприятии приняли участие все дети коллектива «Экзерсис», их родители, а также приглашённые друзья — Рыбакова Агата, вокальный коллектив «Забавушка», Грецышена София и Бабакехян Эвелина. Все ребята воспитанники Никириной С. Н.
Зрители насладились лучшими танцевальными номерами » Экзерсис». Выпускники показали класс — концерт. Очень порадовал номер малышей » Матрёшки «, который был в этот день премьерным. Все воспитанники коллектива » Экзерсис» очень старались быть на высоте!!!
Много тёплых слов было сказано в этот день в адрес коллектива — Н. И. Макрецкая, родители все поблагодарили девчонок за их труд и талант.
Благодаря замечательной ведущей Т. А. Мартынец праздник получился великолепным и по домашнему душевным.!!!
Огромное спасибо всем, кто не остался в стороне и помог организовать нашим «звёздочкам» волшебное настроение в этот день!!!