В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. 1 июня в спортивном зале ФОКА совместными усилиями МБУ «Культурно-досугового центра» и Центра развития творчества детей и юношества прошел главный праздник детства.

Клоуны Шпулька и Шпилька играли с ребятами в весёлые игры и эстафеты и подарили всем хорошее настроение. Несмотря на дождливую погоду праздник, получился яркий, солнечный, наполненный детскими улыбками, радостью от того, что закончился нелегкий для них учебный год. Наступило долгожданное лето и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.