🌻🌞⛱️Лето – удивительная пора. Дети с нетерпением ждут начала каникул. День защиты детей – это прекрасный повод организовать весёлый праздник. 1 июня в Олеховском ДК совместно с библиотекой прошел утренник « Из интернета в лето с Клепой и Кнопой» посвященный этому замечательному празднику.
Этот праздник начался со знакомства с персонажами праздника — веселыми 🤡🤡🤡клоунами Кнопкой и Клепой — и, конечно, с 👦👧юными зрителями. После знакомства дети с клоунами исполнили танец. «Фиксиков» .Ребята отгадывали загадки перевертыши, играли в различные эстафеты,прыгали в мешках и еще многим интересным. Утренник получился шумным и веселым, по окончании программы все дети были награждены сладкими призами. 🎁🎁🎁Спонсором призов стала АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ «ПОМОЩЬ СВО». Огромное СПАСИБО Тимофееву Михаилу за подаренную детскую радость!!!